Почему Православная церковь празднует Пасху по юлианскому календарю, а весь остальной мир - по грегорианскому? Почему Пасху отмечают каждый год в разных числах?
Какую молочную продукцию (молоко, кефир, масло, творог, сметану, сыр и др.) вы предпочитаете?