Почему сейчас 20-й маршрут Бендеры - Тирасполь не едет до Балки? Просим маршрут № 20 продлить до микрорайона Октябрьский. Ранее автобус № 20 ходил до микрорайона Октябрьский, но потом его отменили.
 

Тинова Н. В., г. Тирасполь
Нечиталюк Б. С., г. Тирасполь

Уважаемые Надежда Васильевна и Борис Спиридонович, за комментариями "Караван" обратился к руководству ООО "Пассажирсервис", обслуживающему маршрут № 20, а также в госадминистрацию г. Тирасполя.
"Маршрутка № 20 никогда до микрорайона Октябрьский не ездила. Автобусы, которые в своё время поставили по распоряжению Евгения Шевчука, к нашему ведомству никакого отношения не имеют. Конечной 20-й маршрутки в Тирасполе всегда была и остаётся остановка возле рынка по переулку Короленко. Что касается пересмотра маршрутов, то они утверждаются в госадминистрации. А что касается предложений, то есть предложение, чтобы 20-ка и до Первомайска ходила. Но это же нереально! У каждой маршрутки есть конечный пункт, который разрабатывался заранее. 
В микрорайоне Октябрьский в Тирасполе много маршрутов, которыми можно добраться до места назначения. Мы и так идём на уступки. Например, что проезд 20-ки, несмотря на то что это междугородний маршрут, оплачивается пассажирами как городской", - прокомментировала ситуацию замдиректора ООО "Пассажирсервис" Людмила Анатольевна Батранак.
Начальник управления транспорта и торговли госадминистрации 
г. Тирасполя Роман Владимирович Кулиш: "Тираспольская маршрутная сеть построена таким образом, чтобы маршруты не накладывались друг на друга. В сторону микрорайона Октябрьский следует много городских маршруток, и если добавить ещё одну, это приведёт к хаосу. Кроме того, на конечной двадцатого маршрута в Тирасполе оборудован остановочный пункт, где водители принимают пищу, отдыхают и т. п. В районе конечной 20-го автобуса такой возможности нет".

 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Ступни, особенно летом, настолько огрубевают, что похожи на сплошную огромную и шершавую подмётку. Что делать?

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается