Вопросы и ответы

Почему восстановленный вклад сбербанка за 1937 год рождения не выплачивают сразу, а только через год после подачи заявления? Уже ведь 1938 и 1939 год рождения подошел к выплатам.

Как вы отмечаете Рождество?

Как вы отмечаете Рождество?

Хожу в один из храмов на богослужение
Отмечаю с семьей
Отмечаю с друзьями
Работаю в Рождество
Не отмечаю