Лёд и горилка

Наш трактор по производству ровненького льда, видать, заправляют строго продукцией местного винно-коньячного завода. Теперь понятно, почему люди так веселятся на катке, а некоторые так и норовят припасть лицом ко льду.

9.00 (3 голоса)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Напишите, пожалуйста, чётко и понятно как правильно ухаживать за чайным грибом? Кому и чем он полезен?
 

Делаете ли Вы прививки от гриппа?

Да
Нет