О том, что маме плохо, узнал за день до её кончины. В связи с непогодой и расстоянием пришлось дать согласие на похороны мамы в Бендерах, где нет никого из её близких. Она находилась там полтора месяца, а все свои почти 84 года прожила в селе Шипка Григориопольского района. Возможно ли её перезахоронение, в какие сроки, к кому обращаться, нужно и можно ли это делать?
Комментарии
yaneobyknovenna
- 15.03.2014 в 09:57
0В смысле?? И многое другое....?
Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.