и что))? я не понял прикола
да, без комментариев не получится.
Возможно, прикол в том, что всего один номерок остался. У всех проблемы с законом
И тот ручкой написан и возможно конкурентами :))
А то с первого взгляда правый глаз Дируна очень даже прикольный
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
Проклятие, если оно сказано в злобе, может подействовать? И как быть, если проклинающий раскаивается в своих словах?
Комментарии
TopPpeTo
- 03.03.2014 в 07:25
0и что))? я не понял прикола
Фе
- 03.03.2014 в 09:18
0да, без комментариев не получится.
Arish
- 04.03.2014 в 12:01
1Возможно, прикол в том, что всего один номерок остался. У всех проблемы с законом
Вульф
- 05.03.2014 в 08:10
0И тот ручкой написан и возможно конкурентами :))
А то с первого взгляда правый глаз Дируна очень даже прикольный
Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.