Кекс на скорую руку

2 яйца,
1 ст. сахара,
1 ст. сметаны,  
1 ч. л. соды,
мука.

Яйца и сахар хорошо взбить до образования пены, влить сметану, хорошо перемешать, добавить муку (до образования теста, как густая сметана) и соду. Хорошо перемешать. Форму обильно смазать маслом и посыпать панировочными сухарями, выложить массу, поставить в нагретую духовку. Кекс сильно поднимется. Готово примерно через 15-20 мин., когда красиво подрумянится. 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Отмечать ли 33 года и 40 лет?

1 апреля

Разыгрываете ли Вы своих друзей на 1 апреля?

Да
Нет
У меня нет друзей