- Кабачок (300-350 г) очистить от шкурки (если надо), натереть на крупной терке, посолить, перемешать и оставить в дуршлаге, чтобы стекла жидкость, хорошо отжать.
- Смешать 2/3 стакана муки, 2 яйца, 1,5 ч. л. разрыхлителя, 1-1,5 ч. л. сахара, добавить кабачок, перемешать. В тесто добавить 70-100 г мелкопорезанной копченой колбаски.
- Подготовить формочки, уложить тесто (удобно печь в силиконовых формочках для кексов).
- Выпекать при 210-215 градусах С 15-20 минут до подрумянивания.
- Получается около 15 штук. Очень вкусно, удобно брать с собой на дачу, в дорогу. Можно тесто сразу вылить в большую форму и испечь корж, а его уже нарезать как удобно.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.