Имеют ли право на бесплатный проезд в автобусах пригородного сообщения ветераны труда?

Банул П. В., г. Бендеры
Уважаемый Петр Васильевич, в соответствии с пунктом к) статьи 8 главы 3 Закона ПМР от 25 апреля 2012 года № 48-З-V «О социальной защите ветеранов и лиц пенсионного возраста» (САЗ 12-18), ветераны труда имеют право на бесплатный проезд всеми видами транспорта общего пользования (за исключением легковых таксомоторов) на городских и пригородных маршрутах (перевозка пассажиров за пределы города на расстоянии до 50 км). 
Таким образом, в настоящее время ветераны труда имеют право на льготный проезд в пригородных маршрутах за пределы города на расстояние до 50 км.
 
 
Начальник Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства ПМР Хохлов А. В.

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Можно ли, выучившись на медсестру и работая по профилю, продолжать обучение заочно на врача-специалиста?

Знаете ли Вы своего участкового милиционера?

Да
Нет
Мне не нужно его знать
Я сам участковый