Сколько было лет Адаму и Еве, когда Бог отправил их на Землю?

Деревяга Е. Н., с. Фрунзе Слободзейского района

Уважаемый  Евгений Николаевич, рай - это вечность. Поэтому времяисчисление началось после изгнания Адама и Евы из Рая.

Священник Кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполя Протоиерей Александр Фёдоров


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Какой объект строится по улице 25 Октября на месте снесенной "стометровки"?

 

 

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Да
Нет
Иногда