Сколько было лет Адаму и Еве, когда Бог отправил их на Землю?

Деревяга Е. Н., с. Фрунзе Слободзейского района

Уважаемый  Евгений Николаевич, рай - это вечность. Поэтому времяисчисление началось после изгнания Адама и Евы из Рая.

Священник Кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполя Протоиерей Александр Фёдоров


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Часто разница температур на телевидении по ТСВ и ТВ ПМР доходит до 2-4 градусов. В чем причина? 

Где Вы покупаете себе одежду?

На рынке
В бутиках
В Одессе/Кишинёве
В секонд-хенде
Одежду не ношу