Можно ли носить крестик, найденный на улице?
 

Руссу М. Г., г. Григориополь

На вопрос читателя отвечает протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя.

Уважаемая Мария Геннадьевна, я думаю, что если есть возможность найти хозяина, то, конечно, стоит попытаться. Если же это невозможно, то нужно освятить его, и если человек имеет желание его носить, то пусть делает это на здоровье с верой.

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Почему иногда наши сны сбываются?
 

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается