На вопрос читателя отвечает протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя.
Уважаемая Евгения Ивановна, креститесь на здоровье. В этом нет ничего плохого или стыдного. Не нужно стесняться крестного знамения. Оно всегда спасительное и служит для призвания благодати Господа на себя и свое тело, и исповедование веры во Христа пред Богом и людьми.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.