Как правильно православному отмечать именины?
 

Чумак Е., г. Григориополь

Уважаемый Евгений, православному христианину надлежит отмечать именины, как все прочие праздники: прийти в храм, причаститься, исповедоваться и помолиться тому святому, имя которого человек носит. 

Протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Почему Бог такой разный в Ветхом Завете и Новом?
 

Есть ли в Вашем дворе детская площадка?

Есть ли во дворе Вашего многоэтажного дома детская площадка?

есть
нет
есть, но в плохом состоянии
проживаю в частном доме