Является ли употребление в речи мата - грехом? И почему?
 

Флоря А. П., г. Тирасполь

Уважаемый Анатолий Петрович, употребление в речи мата является грехом, потому что в Священном Писании сказано: никакое скверное слово из твоих уст да не изыдет, потому что Бог есть слово, и мы в ответе за каждое слово, которое произносим.

протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Если человек не успел оформить завещание на вклад, что нужно делать наследнику?

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Да
Нет