Какого поста лучше придерживаться - по монастырскому уставу или же менее строгого его варианта без скоромной пищи?
 

Чеботарь Д. Г., г. Тирасполь

Уважаемый Дмитрий Гаврилович, не существует монастырских и мирских уставов - есть один устав, и нужно его придерживаться. А уже если человеку требуются какие-то послабления во время поста, то этот вопрос нужно решать со своим духовником.

 

протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Когда в ПМР откроют отделение Сбербанка РФ?

 

 

Где Вы покупаете себе одежду?

На рынке
В бутиках
В Одессе/Кишинёве
В секонд-хенде
Одежду не ношу