Программа Дня Днестра праздника здорового и культурного отдыха у реки

■ Дата: 5 августа 2017 г. (суббота)
■ Время: 9:00 – 23:00
■ Место: набережная г. Бендеры, гостиница «Приетения»

 9:00 «Йожики» 
Бодрое и позитивное начало Дня Днестра, отличное самочувствие и настроение обеспечит всем желающим утреннее занятие йогой и медитацией прямо на берегу Днестра. Занятие за благотворительные пожертвования проведет инструктор по кундалини-йоге и просто душевная девушка Инна Козловская. Спортивную форму брать необязательно, все, что требуется – это ваше желание быть счастливым в День Днестра!

 10:00-12:00 Акция «Меняем искусство на рубли» 
Думаете, что художнику сложно заработать в наше время? А вот и неправда! Все утро маленькие художники и фотографы могут обменять свои рисунки и семейные фото с изображением летних забав, пейзажей и портретов на скидочные купоны от ресторана «Приетения». Накормите художников мороженым, лимонадом и прочими вкусняшками со скидкой – День Днестра позаботился о том, чтобы ваш семейный бюджет не пострадал! А все собранные рисунки и фото украсят большую выставку «Лето, каникулы, река».

 10:00 Зарядка с чемпионом 
Чемпион Молдавии по силовому экстриму Игорь Емельянов, тренер фитнес-центра «Color Fit», проведет зарядку для всей семьи прямо на набережной Днестра!

 10:15  Карате 
Показательное выступление от настоящих карате-мальчишек из Республиканской федерации традиционного, спортивного и прикладного карате (г. Тирасполь).

 10:30 «Водная битва» 
Развлекательная программа для детей от праздничного агентства «Лукоморье». Зажигательные герои любимых мультиков,  веселый девчоночий визг и азартные мальчуковые вопли, мокрые футболки и водяную битву гарантируем! Не забудьте захватить самое мирное и приятное «оружие» из всех существующих - водяные пистолеты или обычные пластиковые бутылки с водой! Боеприпасы обеспечим ☺

11:30 «ARTистический полдень» 
Кому в жаркий полдень хоть раз помешал стакан лимонада или мороженое? Во время ланча в уютной дружеской атмосфере вас ждут: 
● «Река в картинах» - интерактивная «познавательная страничка» от Кати Карениной. 
● «Поэтическая табуретка» - читаем любимые стихи (свои и чужие) в хорошей компании. Фото на табуретке – гарантируем☺ 
● Мастер-класс для детей по изготовлению игрушек в технике оригами от талантливой приднестровской кукольницы Нади Войтенко.
● Увлекательная викторина и рассказ о Днестре от юных экологов из организации «Чистая республика».

 14:00  Уха по-днестровски 
Праздник праздником, а обед у нас – по расписанию. Ароматная, вкуснейшая уха от ресторана «Приетения» – такой вкуснятины вы еще не пробовали! 

 15:00  Флешмоб «Днестр» 
Чем мы хуже Книги рекордов Гиннесса? Создадим вместе самое яркое и большое слово «Днестр» в истории человечества – пусть этот рекорд станет первым в Книге рекордов Приднестровья! 

 16:00  «Йожики-2» 
Кундалини-настройка на отличный вечер, йога и медитация для всех возрастов с Инной Козловской!

 16:00  Детская программа от лаборатории «Алхимик» 
Игры с мыльными пузырями и занимательные научные опыты. 

 16:30  Зажигательная зумба от Дины Фомичевой 
Растрясем послеобеденные булочки под отличные зумба-треки! Все комплексы и сомнения в себе оставьте дома – любите себя, танцуйте от всего сердца! 

 17:00  Жми давай! 
Товарищеский турнир по русскому жиму и показательное выступление с элементами силового экстрима от Федерации пауэрлифтинга Приднестровья и Молдовы. Это длинное предложение означает только одно – мускулистых красавцев, которые расскажут и покажут о здоровом образе жизни все, что вы хотели увидеть, потрогать и сфотографировать. Девчонки, не пропустите! Парни, испытайте свои силы!

 18:00  Флешмоб женственности 
Татьяна Аврамова, руководитель студии восточного танца «Лада», впервые в Бендерах проведет флешмоб женственности – праздник для всех представительниц прекрасного пола, которые хотят поделиться своим позитивом с сестрами по юбкам. Нарядные платья, цветы, украшение Дерева Желаний на берегу Днестра – все это флешмоб женственности! Кроме этого, представительницы прекрасного пола смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и мастер-классах от компании "ТианДе". А самые смелые смогут примерить женственные наряды восточных красавиц в специальной фотозоне!

 19:00  Мастер-класс по танго и вальсу от клуба РИТ «Вернисаж» 
Жара продолжается! 

 20:00  Большой вечерний концерт 
Полюбившийся многим с прошлого года дуэт Коvёr-Show представляет большой праздничный концерт с участием развеселых ребят из группы Du Blin, экзотических танцовщиц и… тссс! Пока секретик☺Приходите, сами все увидите и услышите. Обещаем: будет душевно, креативно – и много сюрпризов! А ярким завершением Дня Днестра станет огненное шоу от коллектива «Ом Рам».

 Днестровский Арбат 
(аллея у гостиницы «Приетения»)
Впервые в Приднестровье артисты, художники, танцоры, спортсмены, рукодельницы – и все это в одном месте! С 10:00 и весь день для вас будут работать:
● Кофе-бар, мороженое и другие вкусняшки от ресторана «Приетения» - для истинных ценителей отдыха у реки! 
● Фотозоны с реквизитом для всех любителей оригинальных аватарок в социальных сетях и Instagram. У вас еще нет фотокарточки в спасательном круге и с веслом? Или в костюме пирата? Тогда вы идете к нам! 
● Выставка-ярмарка хенд-мейда и народных ремесел от творческих объединений Бендер и Тирасполя. Не упустите шанс приобрести штучные изделия ручной работы по ооооочень демократичным ценам. 
● Мехенди-сет – это не индийский йог, а модное искусство рисования хной на ладонях. Хочешь почувствовать себя восточной невестой? Приходи, распишем под хохлому! 
● Шаржи, веселые портреты, хорошие портреты за небольшое вознаграждение и плохие портреты всего за 1 рубль! – для всех желающих! 
● Аквагрим – повальное увлечение среди модниц 1+! Распишись, как тульский пряник, и порадуй почтенное общество своей веселой моськой!
● Мастер-классы от самых «золотых» рук Приднестровья! Лепка из глины, плетение из природных материалов, живопись и многое другое – захватите мешок для поделок и сувениров. Устоять перед этой красотой невозможно!
● Только на Дне Днестра – стол гаданий и предсказаний от забавного потомственного ВедьМага Николая М.!
В программе возможны изменения, но только к лучшему☺

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Существуют ли сроки давности при оформлении домовладения и земли, если одна из сторон более 30 лет не является в суд, не отвечает на запрос, живя в России?

В какой валюте Вы храните сбережения?

рубли ПМР
доллары США
евро
рубли РФ
гривны
леи Молдавии
золото или другие драгметаллы
другое