Телевидения не видно

Решила подключить себе многоканальное телевидение, позвонила в ИДК и заказала данную услугу. 

Пришёл специалист из центра связи и сказал, что данная операция невозможна, из-за того что рядом деревья и многоквартирные дома, которые будут помехой для передачи сигналов. Он посоветовал мне пойти в центр связи и оформить заявку на подключение телевидения через телефон. Так я и поступила, но три дня спустя мне позвонил автоответчик, и сказал, что нет технической возможности для подключения данной услуги. На этом всё и закончилось, больше никаких вариантов мне не предлагали! На дворе XXI век, а мой телевизор показывает всего три канала! Неужели такая серьёзная организация не может предложить другие варианты решения проблемы?! Самое интересное, что у соседа моего, Василия Михеевича, декодер от антенны подключён, и он вроде не жалуется. 
Ковальчук Н. М., г. Дубоссары 
Уважаемая Надежда Михайловна, мы решили всё выяснить и позвонили вашему соседу Василию Махеевичу, он сказал нам, что давно уже отказался от декодера, так как антенна действительно "не ловит" из-за деревьев, особенно когда они одеты в листву. 
Но на этом наше расследование не закончилось, и мы позвонили в справочную службу для абонентов ИДК на номер 1188, нам ответила телефонист-оператор Галина и любезно согласилась нам всё рассказать о сложившейся ситуации. На ваш адрес действительна была подана заявка 8.08.2014 г. на подключение цифрового кабельного телевидения, в подключении отказано из-за того, что нет прямой видимости, для оказания данной услуги на вашем участке необходима длина мачты антенны более девяти метров. Поэтому специалист посоветовал подключить услугу «Ok TV», это IP-телевидение, подключение которого осуществляется по телефонной линии. 29.08.2014 г. была подана заявка от Вас на подключение данной услуги, в заявке отказано, т. к. профиль и длина телефонной линии не позволяет осуществление данной операции. 

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

В какой день чествуют пророка Моисея?

Блошиный рынок

Необходим ли в Вашем населенном пункте рынок, где каждый мог бы продать/купить вещи б/у?
Да
Нет
Б/у вещи оставляю возле контейнеров
Отдаю соседям, знакомым
Храню веками, вдруг пригодится