Это она всё бабло просадила в вулкане, вот поэтому и злится.
А это где снято? Отличный рисунок!
Тирасполь, Балка, возле выхода из Вулкана.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
Комментарии
Влад
- 18.11.2013 в 05:43
1Это она всё бабло просадила в вулкане, вот поэтому и злится.
MNB
- 18.11.2013 в 13:45
0А это где снято? Отличный рисунок!
Фе
- 18.11.2013 в 22:56
0Тирасполь, Балка, возле выхода из Вулкана.
Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.