Вход в дверь!

Надпись для тех, кто в танке. У нас обычно входят в окно, а тут нужно в дверь - дурни якись.

6.00 (2 голоса)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Говорят, что нельзя хранить на виду портреты умерших. Правда ли это?

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается