Привязанная машинка

Только у нас уходя, владельцы своих автомобилей привязывают их. То ли чтобы не угнали, то ли для того, чтобы на эвакуаторе не увезли за нарушение правил парковки.

9.00 (2 голоса)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Какой смысл официально работать и получать «белую» зарплату, когда размер пенсии социальной и по стажу совсем незначительный?

 

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается