Кладбище холодильников

В американских боевиках частенько показывают кладбище самолётов, а вот в Дубоссарах есть кладбище холодильников. Мы знаем, обязательно будет приднестровский боевик – и это культовое место режиссёры ну просто обязаны будут включить в блокбастер. Место есть, осталось только Джейсона Стэтхэма уболтать, ну или освободившегося от бюрократической работёнки старичка Арни.

9.80 (5 голосов)

Комментарии


Доротея
  • 08.08.2013 в 06:43
1

это не клабдише, это митинг либерально настроенных холодильников)))) а может, парад какой-то...


Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Когда разберутся с тарифами ЖКХ? К кому обращаться?
 

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается