Ступеньки в никуда?

Народ поговаривает, что это ступеньки в пятое измерение. Взберёшься на площадку (для тех, кто плохо ходит, даже поручни примостили), постоишь 5 минут и… Ну тут два варианта - или перейдёшь в параллельные миры или солдат выйдет и разгонит как несанкционированную демонстрацию.

6.50 (2 голоса)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Раньше на "Пятом канале-Санкт-Петербург" я смотрела передачу «Момент истины» с Андреем Карауловым. В 2017 году больше передачу не показывали. Почему? Куда она делась?
 

Знаете ли Вы своего участкового милиционера?

Да
Нет
Мне не нужно его знать
Я сам участковый