Адское бездорожье... или удобный променад?

Пока автомобилисты сетуют, народ гуляет, главное из всего извлекать пользу!

9.00 (3 голоса)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Зачем Иисус погружался в Иордан, ведь Он был безгрешен?
 

Знаете ли Вы своего участкового милиционера?

Да
Нет
Мне не нужно его знать
Я сам участковый