В чём смысл брат?

Насчитала 8 маршруток на отстое. В чём смысл? А может, у них совещание? Но я почему-то сомневаюсь.

9.60 (5 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Греховно ли проводить время в социальных сетях?

Есть ли в Вашем дворе детская площадка?

Есть ли во дворе Вашего многоэтажного дома детская площадка?

есть
нет
есть, но в плохом состоянии
проживаю в частном доме