Кааааак ... ?!?!? :-)
А это в каком городе?
Это окно в Европу??))))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
Если жильцы дома не смогут определиться с управлением и подчинением, что их ждет?
Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?
Комментарии
ha-ha15
- 07.03.2014 в 14:30
0Кааааак ... ?!?!? :-)
kondrat
- 10.03.2014 в 04:05
0А это в каком городе?
seregali
- 14.03.2014 в 10:00
0Это окно в Европу??))))))
Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.