Не люблю выделяться.

Сказать нечего - катались по полу.

10.00 (4 голоса)

Комментарии


ha-ha15
  • 07.03.2014 в 14:30
0

Кааааак ... ?!?!?   :-)

Комментарий отредактирован пользователем ha-ha15 2014-03-07 14:31:05

kondrat
  • 10.03.2014 в 04:05
0

А это в каком городе?


seregali
  • 14.03.2014 в 10:00
0

Это окно в Европу??))))))


Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Если жильцы дома не смогут определиться с управлением и подчинением, что их ждет?

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается