Смотрящий))

Возле автошколы, по улице Карла Маркса!

9.83 (6 голосов)

Комментарии


Arish
  • 04.03.2014 в 12:06
0

Губка-Боб и его штанцы))


Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Может ли церковь развенчать и повенчать вновь, если да, то какие для этого должны быть основания?

Как вы отмечаете Рождество?

Как вы отмечаете Рождество?

Хожу в один из храмов на богослужение
Отмечаю с семьей
Отмечаю с друзьями
Работаю в Рождество
Не отмечаю