Борьба гигантов, или «Bodak» против «Kodak»

Григориопольской фирме «Bodak» пора бороться за свой логотип. А то всякие “Kodaki» жить не дают.

8.20 (5 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Какой грех самый тяжкий?

1 апреля

Разыгрываете ли Вы своих друзей на 1 апреля?

Да
Нет
У меня нет друзей