"Орешки" из творога

200 г творога,

2 яйца,

6 ст. л. сахара,

1/2 ч. л. соды,

погашенной уксусом,

1 ст. муки, соль по вкусу,

0.5 ст. манки,

растительное масло,

сахарная пудра для присыпки.

  • Творог смешать с яйцами и сахаром.
  • Добавить муку, соду и соль.
  • Из теста сформировать шарики и обвалять в манке.
  • Обжаривать в большом количестве растительного масла до золотистой корочки.
  • Готовые орешки охладить и обсыпать сахарной пудрой.

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Что означают буквы NIKA на кресте?
 

Сделали ли бы Вы бесплатную прививку?

Да
Нет