- Творог смешать с яйцами и сахаром.
- Добавить муку, соду и соль.
- Из теста сформировать шарики и обвалять в манке.
- Обжаривать в большом количестве растительного масла до золотистой корочки.
- Готовые орешки охладить и обсыпать сахарной пудрой.
200 г творога,
2 яйца,
6 ст. л. сахара,
1/2 ч. л. соды,
погашенной уксусом,
1 ст. муки, соль по вкусу,
0.5 ст. манки,
растительное масло,
сахарная пудра для присыпки.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.