Чистая правда - туалет есть! (Читательский контроль)

Прогуливался по набережной Тирасполя. Забрёл на другую сторону реки и вспомнил, что читал недавно, что не всё так плохо у нас, что есть, оказывается, туалет возле конечной остановки кицканской маршрутки. Еще подумалось, странный какой-то читатель - задаёт вопросы. Вместо того, чтобы пойти и посмотреть, что он есть…


Табличек, указывающих на то, что туалет есть, штук 5 насчитал, и все такие яркие, только незрячий не заметит. И все они указывают на цокольный этаж неработающего магазина «Мост».
Подхожу, и что я вижу - туалет есть, новый, красивый… наверное, но закрытый. Судя по внешнему виду, его еще ни разу и не открывали. А ведь не соврали - туалет-то ЕСТЬ, но закрыт, а вот это в госадминистрации забыли уточнить. И, уважаемый Виктор Леонидович, ходить вам по нужде по-прежнему - в кусты.
Кому-то очень нужно было в туалет, и он так настойчиво ломился, что ручку оторвал, но, видать, природная интеллигентность не позволила выбросить - оставил на откосе окошка.
А сколько мусора возле этой кицканской остановки - жесть, но это совсем другая история.

10.00 (1 голос)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Как ухаживать за древовидными пионами? 

Молочная продукция

Какую молочную продукцию (молоко, кефир, масло, творог, сметану, сыр и др.) вы предпочитаете?

Не обращаю внимания на производителя
Приднестровскую
Российскую
Молдавскую
Украинскую
Белорусскую
Из Евросоюза
Покупаю на рынке
Не употребляю