Салат с курицей и кукурузой

ПОНАДОБИТСЯ: куриное филе - 300 г, кукуруза - 1/2 банки, огурцы - 1 шт., зелень - пучок, сметана - по вкусу, соль - по вкусу, черный перец - по вкусу.

● Нарезаем филе небольшими кусочками, тонко режем огурец, измельчаем большой пучок зелени (рекомендуем брать разную), из банки с кукурузой выливаем жидкость. Смешиваем все ингредиенты салата, солим, заправляем сметаной, не забываем посыпать перцем.


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Любители кошек и собак создают большую угрозу для нашего города! Почти возле каждого дома есть кормёжки для кошек и собак бездомных. Они нарушают все нормы санитарных правил. Выгуливают собак, где попало. Они опорожняются, где попало. Сейчас лето, мухи на улицах и блохи в подвалах одолели. Хозяева не убирают фекалии после собак и кошек. Почему это разрешается? Где правоохранительные органы? Надоело это терпеть! Есть ли закон против таких людей?

Знаете ли Вы своего участкового милиционера?

Да
Нет
Мне не нужно его знать
Я сам участковый