Разрешено ли при вождении автомобиля слушать громкую музыку, которая слышна даже пешеходам? Как водитель может услышать сигналы других автомобилей?   

В. Д. Бостан, г. Бендеры

Уважаемый Валерий Дмитриевич, согласно ст. 172 КоАП ПМР, нарушение тишины в общественных местах в ночное время с 23.00 до 7.00, в том числе и использование электро- и радиоаппаратуры, работающей с повышенной громкостью, запрещено. Во всех остальных случаях водитель вправе сам выбирать уровень громкости радиоаппаратуры, установленной в автомобиле.     
 
Начальник Управления ГАИ МВД ПМР, полковник милиции С. Я. Сивак

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

В каком году был открыт памятник А. С. Пушкину у здания центральной библиотеки в Тирасполе?

Где Вы покупаете себе одежду?

На рынке
В бутиках
В Одессе/Кишинёве
В секонд-хенде
Одежду не ношу