Папа может...

В этом году 18 июня во многих странах мира будут отмечать День отца. Появился этот добрый праздник больше сотни лет назад в Америке и традиционно стал отмечаться в каждое третье воскресенье июня. А вот по миру он начал распространяться не так давно, хотя идея очень хорошая. Ведь День отца - это еще один способ  выразить свою  любовь и  благодарность.

"Папа" - первое слово, которое вместе со словом "мама" учится говорить малыш. Отец - это защитник семьи, ее опора и надежда на все времена! Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. 

Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. 

В канун этого чудесного праздника мы спросили у юных приднестровцев, каким должен быть папа. Дорогие папы, "мотайте на ус" и берегите свои семьи!

Говорят, когда у мужчины рождается сын, он становится Отцом, а когда дочь - то Папулей! Дорогие папы, папочки, отцы и папули, счастья вам, здоровья и процветания, берегите свои семьи и любите своих детей. Ведь для них вы самые важные люди в мире!

Материал подготовила Надежда Охота


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Зачем нашему правительству нужен обвал приднестровского рубля?

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается