- В большой миске смешать растопленное масло, растолченное печенье, сгущенку, какао-порошок, по вкусу добавить сахарную пудру и ваши любимые орехи.
- Все хорошо перемешать в однородную массу и сделать из получившейся массы маленькие колбаски.
- Поставить в холодильник на 30 мин.
- Потом вынуть и нарезать.
- Приятного аппетита!
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.