Пирожное "Вкусная колбаска"

1 банка сгущенки,
150 г сливочного масла, полкило печенья,
желательно мягкого,
2 пакетика какао-порошка,
1 пакетик сахарной пудры,
орехи по вкусу.

  • В большой миске смешать растопленное масло, растолченное печенье, сгущенку, какао-порошок, по вкусу добавить сахарную пудру и ваши любимые орехи.
  • Все хорошо перемешать в однородную массу и сделать из получившейся массы маленькие колбаски.
  • Поставить в холодильник на 30 мин.
  • Потом вынуть и нарезать.
  • Приятного аппетита!

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Сколько лет селу Малаешты Григориопольского района, и кто его основатель?

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Да
Нет