- Смешать кефир, яйца и соль. Постоянно помешивая, немного подогреть (чтобы палец терпел).
- Добавить муки, как на тесто для оладий.
- В стакане кипятка развести соду и влить в тесто. Перемешать. Добавить 3-4 ст. л. подсолнечного масла. Тесто готово.
- Выпекать на растительном масле (или смазывать сковороду салом). Горячие помазать сливочным маслом и посыпать сахаром.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.