Десерт «Снежки»

Творог (лучше домашний) - 250 г,

сметана - 25 % жирности - 1 ст. ложка,

орех кешью - 100 г,

сахар - 100 г,

виноград - 100 г,

ванильный сахар - 1 ч. ложка.

  • В ёмкости растираем творог с сахаром. Добавляем сметану и ванильный сахар, всё тщательно перемешиваем. Готовую массу ставим минут на 20 в холодильник.
  • Пока творожная масса охлаждается, мелко нарезаем кешью. Орех лучше брать необжаренный, чтобы готовое блюдо было белого цвета.
  • Моем и сушим виноград.
  • Творожную массу разделяем на небольшие комочки.
  • В середину каждого закладываем виноградинку. Творожный комок с виноградинкой делаем круглой формы и обваливаем в кешью.

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Как правильно просить благословение перед каким-нибудь делом?
 

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Игровыми видами
Силовыми видами
Лёгкой атлетикой/фитнесом
Боевыми искусствами
Плаванием
Другим
Никаким