"Рафаэлло" по-домашнему

Кокосовая стружка  - 200 г,

орехи (можно любые) - 30 г,

сгущенное молоко - 200 г.

1. Вам понадобится глубокая миска. Высыпаем в нее кокосовую стружку, затем туда же выливаем сгущенку.

2. Все это хорошенько переминаем. Должно получиться что-то вроде кашицы. Минимум один час даем ей постоять (можно оставить и на большее время).

3. Орехи, например, фундук, обжарим и очистим. В отдельную посуду насыпаем кокосовую стружку.

4. Сформируем лепешечку из сладкой кокосовой кашицы (она должна быть вязкой и лепиться), орешек укладываем в середину. Сжимаем ладонь и получаем шарик.

5. Подправим его немного и обкатываем в сухой кокосовой стружке.

6. Проделываем это с каждым шариком. Укладываем на блюдо и подаем к столу. Десерт готов.


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Правда ли, что православному нельзя поворачиваться спиной к алтарю?
 

Есть ли в Вашем дворе детская площадка?

Есть ли во дворе Вашего многоэтажного дома детская площадка?

есть
нет
есть, но в плохом состоянии
проживаю в частном доме