1. Если у вас есть кухонный комбайн, он значительно облегчит вашу работу. Если же нет, не переживайте, измельчить можно всем, чем угодно, даже скалкой. Измельчите печенье.
2. Но мельчите печенье не до конца, а так, чтобы остались и крупные кусочки.
3. Орехи измельчите. Добавьте в посуду остальные ингредиенты - какао, сгущенное молоко и сливочное масло. Масло не растапливайте. Лучше подержите его при комнатной температуре, чтобы оно размякло.
4. Хорошо и тщательно все перемешайте, чтобы получилась вязкая и густая масса. Мешать надо будет тщательно.
5. Приготовьте два куска пленки. Разделите всю массу на две части и выложите на пленку. Плотно сверните в колбаску и завяжите концы. Из этого набора продуктов получаются две колбаски. Поставьте в холодильник на 1 час. Нарежьте на кусочки. Заварите свежий чай и наслаждайтесь.
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.