Пирожное "Вкусная колбаска"

1 банка сгущенки,
150 г сливочного масла,
полкило печенья,
желательно мягкого,
2 пакетика какао-порошка, 
1 пакетик сахарной пудры,
орехи по вкусу.

В большой миске смешать растопленное масло, растолченное печенье, сгущенку, какао-порошок, по вкусу добавить сахарную пудру и ваши любимые орехи. Все хорошо перемешать в однородную массу и сделать из получившейся массы маленькие колбаски. Поставить в холодильник на 30 мин. Потом вынуть и нарезать. Приятного аппетита!


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Что делать, если у человека неправославное имя, а свое церковное он не знает? 
 

Делаете ли Вы прививки от гриппа?

Да
Нет