В большой миске смешать растопленное масло, растолченное печенье, сгущенку, какао-порошок, по вкусу добавить сахарную пудру и ваши любимые орехи. Все хорошо перемешать в однородную массу и сделать из получившейся массы маленькие колбаски. Поставить в холодильник на 30 мин. Потом вынуть и нарезать. Приятного аппетита!
Комментарии
Будьте первым комментатором!Оставить комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.