1. В 2012 году у нас транслировались в ТВ-пакете «Шериф» 6 каналов в HD-качестве. Через некоторое время они пропали. В справочной нам сообщили, что 1 июля 2013 года их включат, так как ведутся работы. Сегодня 1 июля 2014 года, а каналы в HD качестве так и не заработали. Скажите, будет ли возобновлено вещание в HD-качестве? 2. По телевидению показали, что в Приднестровье появился первый канал в HD-качестве. Планируется ли включение этого канала в один из пакетов телевидения «Шериф»?

Филимонова З. М., г. Бендеры

Уважаемая Зинаида Михайловна, по существу Вашего обращения сообщаем, что ООО «ТВ «Шериф» никогда не осуществляло трансляцию телевизионных каналов в HD-качестве, к тому же с 2009 г. прекратило свою деятельность. 
Каналы в HD-качестве в сетке вещания цифрового кабельного телевидения впервые начала транслировать компания СЗАО «Интерднестрком» с марта 2013 г. в тестовом режиме.
Дополнительную информацию по вопросам цифрового кабельного телевидения абоненты компании могут получить по бесплатному сервисному номеру «1188».
 

Заместитель гендиректора-коммерческий директор И. А. Карасев


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Как церковь относится к нанесению на тело татуировок в виде крестов и иероглифов? Может ли православный христианин делать такие татуировки?

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается