Как выбрать цифровой фотоаппарат?  

Боброва А. Ю., г. Тирасполь

Чтобы сделать правильный выбор фотоаппарата, Вам следует определиться, для каких целей он Вам нужен. Если Вы собираетесь делать семейные фотографии, фотографировать какие-то достопримечательности, для этих целей подойдет обычный цифровой компактный фотоаппарат; если же Вы собираетесь работать в студии, снимать свадьбы, иные мероприятия, словом, заниматься фотографией профессионально – Вам нужна профессиональная техника. 
Другими стандартными критериями для выбора фотоаппарата могут быть: качество фотографии, размер и вес аппарата, а также его цена. Удачи в выборе фотоаппарата!

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Муж 2,5 года работал в ООО «Агросоюз» сторожем, в отпуске не был и не получал отпускных, компенсаций тоже. Уволился по состоянию здоровья с 1 декабря 2016 года. Написал заявление и отдал в руки директора. По сей день не может получить расчёт, и трудовую книжку ему не возвращают. Бухгалтер говорит, что она вообще не нужна была, так как его оформили по договору найма. Хозяин должен ему зарплату за ноябрь - 1400 рублей. Звонила ему много раз, говорит, что денег нет, а когда будет уборка полей, если появятся, тогда и выплатит. Что делать, и куда обращаться?

Молочная продукция

Какую молочную продукцию (молоко, кефир, масло, творог, сметану, сыр и др.) вы предпочитаете?

Не обращаю внимания на производителя
Приднестровскую
Российскую
Молдавскую
Украинскую
Белорусскую
Из Евросоюза
Покупаю на рынке
Не употребляю