Возможна ли выплата пенсии в у. д. е.?

Анатолий Григорьевич, г Тирасполь

Согласно части 26 статьи 8 Закона ПМР «О бюджетной системе в Приднестровской Молдавской Республике», бюджет составляется в рублях Приднестровской Молдавской Республики.

Следовательно, все выплаты, так или иначе связанные с бюджетными средствами либо средствами внебюджетных фондов, осуществляются в рублях ПМР.

Конвертация пенсионных выплат в валюту иностранных государств может осуществляться самим пенсионером.

Юрист Александр Бушев


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Сколько может быть посажённых родителей на венчании? Некоторые молодые набирают чуть ли не по 10 человек. Может ли посажёными быть супружеская пара?

1 апреля

Разыгрываете ли Вы своих друзей на 1 апреля?

Да
Нет
У меня нет друзей