Какие подарки дарят мужчинам в день рождения?

Драгинская Р. М., г. Григориополь

Уважаемая Рената Михайловна, мужчина знает, что подарить другому мужчине, а женщине приходится хорошо потрудиться, прежде чем она сможет подобрать подходящий подарок. 

Несомненно, важно, кому подарок предназначен – мужу ли, коллеге по работе, брату, отцу, дедушке или любимому парню. К сожалению, не всегда удается выяснить, какой подарок был бы желанным для конкретного мужчины, порой мужчины даже сами не знают, чего они хотят.
 
На вопрос «Какой подарок вы бы хотели получить на день рождения?» блондинка отвечает следующее: «Всё равно, какой! Лишь бы с кожаными сиденьями и автоматической коробкой передач».
 
Автомобиль и мужчины хотят получить в подарок. Но далеко не всегда дарующий может позволить себе такой подарок. Зато аксессуары для «железной лошадки» автомобилисту будет приятно получить, а дарующему вполне реально их приобрести. В этой области выбор довольно широкий: от зарядных устройств к телефону для автомобиля до литых дисков.
Если мужчина курящий, то в подарок он наверняка будет рад получить качественные дорогие сигары в специальной шкатулке, оригинальные пепельницы или стильные зажигалки. 
Любителю преферанса можно подарить пару колод красивых карт, нардисту – нарды ручной работы, отцу семейства – электродрель или набор отверток (даже если мужчина ими ни разу не воспользуется, подарку будет рад, ведь с инструментами в руках, ну, или в кладовке, мужчина чувствует себя Мастером). 
Вообще мужчины любят практичные вещи. Поэтому если вы задумали подарить красивый аксессуар для интерьера, например, то вы должны найти такой, чтобы он носил и какую-то функциональную нагрузку. Это может быть глобус-бар, картина-ключница, оригинальная подставка для газет и журналов.
Также можно подарить своему дорогому мужчине, например, аудиосистему. Даже несколько DVD-дисков могут послужить хорошим подарком для мужчины, если на них собраны хорошие фильмы.
 
Какие подарки мужчинам лучше не дарить?
Стоит сказать несколько слов о том, что дарить мужчинам не стоит. Носки, нижнее белье, тапки, халаты, полотенца мужчинам дарить не рекомендуется. Предметы одежды стоит дарить только самым близким людям (заранее уточните размеры), даже с такими вещами, как галстуки и ремни, нужно быть аккуратными, ведь расцветка может не понравиться мужчине, и ваш подарок перекочует в шкаф. Также стоит избегать косметических и парфюмерных подарков для друзей, коллег и приятелей.
Какой бы вы ни выбрали подарок для мужчины, как бы вы его ни вручили, самое главное, чтобы в этом подарке была частичка вашей души. Ведь правду говорят, что дорог не подарок, а внимание.
 

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Как опрыскивать вишню, чтобы не было червей?

Верите ли Вы в сверхъестественное?

Да
Нет