Кто должен пробивать перекрытие, если потекли трубы ХВС и ГВС в квартире или подвале - жилищная контора или водоканал?

Бостан В. Д., г. Бендеры

Уважаемый Валерий Дмитриевич, на Ваш вопрос отвечает генеральный директор ГУП «Водоснабжение и водоотведение» А. В. Горица: «В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными и введенными в действие Приказом Министерства промышленности ПМР № 413 от 24 июня 2004 г. (регистрационный № 3028 от 7 декабря 2004 г.), и согласно п. 3.1.4 Договора на техническое обслуживание внутридомовых сетей холодного водоснабжения и канализации объектов жилого фонда, находящегося в муниципальной собственности, собственник жилого фонда, МУП ЖЭУК обязуется: «Совместно (с ГУП «Водоснабжение и водоотведение») выполнять вскрытие и восстановление подпольных каналов, межэтажных перекрытий, связанное с проведением ремонтных работ по устранению аварийных ситуаций и их последствий, а также при выполнении плановых работ на внутридомовых сетях холодного водоснабжения и канализации»

Для прояснения вопроса о порядке вскрытия меж­этажных перекрытий при ремонтных работах на внутридомовых сетях горячего водоснабжения Вам необходимо обратиться в МГУП "Тирастеплоэнерго"».


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Почему в "Караване" ничего не написали о новых деньгах? Были обязаны это сделать. Телевизор я не смотрю, мне некогда, доверяю только вашей газете. Когда увидела эти деньги, была просто в шоке. Дайте в газете хотя бы их описание.

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Да
Нет
Иногда