Вступила ли в действие программа по оказанию материальной помощи (денежные кредиты на приобретение жилья) молодым семьям?

Светлана Васильевна, г. Днестровск

В декабре 2011 года (в период выборов президента Приднестровской Молдавской Республики) в ряде средств массовой информации было провозглашено о старте программы «Молодым семьям – доступное жилье».

Также сообщалось, что на 2012 год Российской Федерацией в качестве помощи для молодых семей было выделено 10 млн. долларов. Эти деньги должны были пойти на приобретение домов или квартир. Не стоит напоминать, что данная новость активно обсуждалась, как правило, представителями одного из кандидатов.

Существовали ли они в природе – эти десять миллионов? Думаю, что нет. Ведь, несмотря на то, что новость позиционировалась как свершившийся факт, эти деньги в Приднестровскую Молдавскую Республику так и не поступили. Никто их не видел, зато много говорилось.

Юрист Александр Бушев


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Как православие относится к роскоши? Если отрицательно, то почему некоторые священнослужители позволяют себе разъезжать на дорогих машинах?

Сделали ли бы Вы бесплатную прививку?

Да
Нет