Сколько с меня будут высчитывать подоходный налог, когда моя дочь будет учиться в колледже?

Маргарита Степановна, г. Бендеры

Согласно подпункту в) пункта 1 статьи 10 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О подоходном налоге с физических лиц» установлен налоговый вычет в сумме, уплаченной физическим лицом-родителем за обучение своих детей в возрасте до 24 (двадцати четырех) лет в образовательных учреждениях.

Юрист Александр Бушев


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Почему рекламируют лекарственные средства все, кроме медработников? Почему не указывают цену лекарственных средств?

 

 

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Делаете ли Вы по утрам зарядку?

Да
Нет
Иногда