Правда ли, что чертыхаться - это большой грех?
 

Кузнецова З. П., г. Бендеры

На вопрос читателя отвечает протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя.

Уважаемая Зинаида Петровна, употреблять в своём лексиконе имя тёмных сил - это, конечно, никак не добродетель. Но упоминания нечистой силы есть и в Священном Писании, это сделано с определённой целью. А если мы для связки слов используем имя дьявола или ещё каких-то тёмных сил, то это никакой пользы для человеческой души не принесёт.

0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Есть ли разница - молиться святому или Богу?
 

Какое радио Вы слушаете?

Какое радио Вы слушаете?

Радио 1
Интер FM
Дорожное
Дача
Тирасполь FM
Хит FM
Другое