Не грех ли знакомиться в социальных сетях?
 

Колесниченко Д. А., г. Тирасполь

На вопрос читателя отвечает протоиерей Никита (Заверюха), настоятель церкви Святителя Николая Чудотворца г. Тирасполя.

Уважаемый Денис Афанасьевич, если это общение по-христиански, без греха, то почему бы и нет. Нужно всегда оставаться христианином и в реальной жизни, и в социальных сетях. И при этом не забывать, что, конечно, виртуальная жизнь - это что-то второстепенное. Раньше она была в виде переписки по почте, сейчас можно общаться и по Интернету, но при этом нужно соблюдать правила благочестия.

 


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Какая работа ведётся по утверждению веры в Бога с людьми, которые не ходят в храм?

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Игровыми видами
Силовыми видами
Лёгкой атлетикой/фитнесом
Боевыми искусствами
Плаванием
Другим
Никаким