Где в Тирасполе можно сдать стеклотару?
   

Ганчева Е. И., с. Парканы
 

Уважаемая Елена Ивановна, по данному вопросу ситуация сложная, так как отсутствуют специализированные организации по утилизации и переработке отходов стекла и имеются сложности по вывозу данного вида отходов на переработку в сопредельные государства. Ранее «Спецавтохозяйством» 
г. Тирасполя осуществлялся сбор отходов стекла на сортировочном пункте с последующим вывозом на территорию РМ. Но в связи с финансовыми затратами по организации сбора и вывоза работа по сбору стекла была приостановлена. К сожалению, на сегодняшний день на территории республики отсутствуют пункты приёма стеклотары в связи с отсутствием спроса на переработку стеклоотходов.
 

Начальник Управления экологического мониторинга и экспертизы Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Чебан В. К.


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Мне кажется, что «всепрощенство» в православии вредит людям. Многие понимают этот постулат буквально: греши и покайся - Бог всё простит. Многие страны ведут себя агрессивно по отношению к более слабым государствам. Какие бы подлости ни совершил - Бог всё простит?
 

Кто будет управлять домом

Какой способ управления многоквартирным домом вы бы предпочли?

Товарищество собственников жилья
ЖЭК (муниципальная)
Управляющая компания (частная)
Как выберет большинство
Меня это не касается