Являются ли кадры с видеорегистратора или фотоаппарата доказательством нарушения ПДД? Если да, то куда нужно предоставлять доказательства нарушения?
   

Сырбу И. Н., г. Рыбница

Уважаемый Иван Николаевич, сообщаем вам, что согласно ст. 27.2 п. 2 КоАП ПМР доказательствами являются показания специальных технических средств, в том числе работающих в автоматическом режиме, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.
Доказательства необходимо предоставить в ОГАИ по месту жительства для дальнейшего разбирательства.

УГАИ МВД ПМР


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Не так давно ходили слухи о строительстве нового моста через р. Днестр, на этом все заглохло. Это были планы о строительстве или просто слухи?

 

 

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Игровыми видами
Силовыми видами
Лёгкой атлетикой/фитнесом
Боевыми искусствами
Плаванием
Другим
Никаким