В каком случае работник ГАИ имеет право снять номерной знак с автомобиля?

Легась Р. А., г. Рыбница

Уважаемая Раиса Александровна, согласно п. 33 ст. 4 «Правил проведения технического осмотра», утверждённых Указом президента ПМР № 393 от 08 июня 2011 года, водители за управление транспортным средством, не предоставленным к техническому осмотру в установленные сроки, привлекаются к административной ответственности. Эксплуатация данного транспортного средства запрещается со снятием государственного номерного знака.

Начальник Управления ГАИ МВД ПМР С. Я. Сивак


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Расскажите о чаге.

Блошиный рынок

Необходим ли в Вашем населенном пункте рынок, где каждый мог бы продать/купить вещи б/у?
Да
Нет
Б/у вещи оставляю возле контейнеров
Отдаю соседям, знакомым
Храню веками, вдруг пригодится